6 то у нас всё-таки - один Бог, Отец, от Которого всё исходит и для Которого мы созданы, один и Господь у нас - Иисус Христос, через Которого всё сотворено и Которым мы живы*. |
Благодаря регистрации Вы можете подписаться на рассылку текстов любого из планов чтения Библии Мы планируем постепенно развивать возможности самостоятельной настройки сайта и другие дополнительные сервисы для зарегистрированных пользователей, так что советуем регистрироваться уже сейчас (разумеется, бесплатно). | ||