Библия-Центр
РУ

Новость дня на 13 Ноября 2020

Пророк Малахия говорит, что Илия придёт, чтобы обратить сердца детей к отцам и сердца отцов к детям. И почему-то для этого нужно, чтобы пришёл Илия... Ведь, казалось бы, что может быть естественнее, чем любовь между детьми и родителями? Но каждый из нас, если не в своей семье, то в семьях друзей, наверняка сталкивался с тем, что любить самых близких и самых родных труднее всего. Именно в семье наносятся самые жестокие раны, ведь самый близкий человек причиняет намного больше боли, чем посторонний. И Господь хочет исцелить эти отношения. Ко дню Господню нужно подготовиться, и примирение в семье — одно из главных дел, которых Он ожидает от нас.

Мысли вслух: ежедневные размышления о Библии

 

Заключительные слова книги пророка Малахии исполнены глубокой и очень конкретной надежды. Подводя итог драме... 

 

Пророчество Малахии о Мессии — Вестнике завета заканчивается замечательными словами о неизменности Бога... 

 

Начало третьей главы книги пророка Малахии содержит исключительно важное пророчество, которое сформулировано... 

Вопрос-ответ

 Книга "Пророка Малахии" глава 3, 6-12 стих Поясните пож. этот стих?
 

Третья глава книги пророка Малахии начинается пророчеством о Мессии – Вестнике завета, которое заканчивается замечательными словами о неизменности Бога, из которых развивается весь последующий диалог Бога и пророка... 

Благодаря регистрации Вы можете подписаться на рассылку текстов любого из планов чтения Библии

Мы планируем постепенно развивать возможности самостоятельной настройки сайта и другие дополнительные сервисы для зарегистрированных пользователей, так что советуем регистрироваться уже сейчас (разумеется, бесплатно).