20 и уже не я живу - Христос живет во мне. А та жизнь, какой я живу теперь во плоти, - это жизнь веры в Сына Божия*, меня полюбившего и предавшего Себя на смерть за меня. |
Благодаря регистрации Вы можете подписаться на рассылку текстов любого из планов чтения Библии Мы планируем постепенно развивать возможности самостоятельной настройки сайта и другие дополнительные сервисы для зарегистрированных пользователей, так что советуем регистрироваться уже сейчас (разумеется, бесплатно). | ||