Библия-Центр
РУ

Новость дня на 9 Января 2019

Начинается новый календарный год, и мы надеемся на новую, лучшую жизнь. И поэтому так замечательно слово апостола Павла о времени Рождества: «когда пришла полнота времен». Мы живем в замечательное время, о котором множество людей до Христа могли только мечтать и молиться, время, когда совершился замысел Бога о нашем спасении. Это время полноты, когда мы можем, как дети, радоваться. Даже если мы не знаем об усыновлении, которое принес нам Христос, даже если мы не принимаем его — самое время, в котором мы живем, изменилось. И каждый начинающийся год, хотя в нем будет и хорошее и плохое, — время надежды и радости, которые Бог принес в мир.

Мысли вслух: ежедневные размышления о Библии

 

В сердце каждого из нас живет Дух Божий, Которым мы можем взывать к Отцу. Мы часто забываем, что Бог — наш Отец, мы... 

 

Мы живем в замечательное время, о котором множество людей до Христа могли только мечтать и... 

 

Говоря об усыновлении как духовном состоянии христианина, Павел совершенно неожиданным образом продолжает традицию, связанную с притчами Самого Спасителя и укоренённую в проповеди поздних пророков. Речь идёт об описании отношений человека с Богом на примере отношений... 

Благодаря регистрации Вы можете подписаться на рассылку текстов любого из планов чтения Библии

Мы планируем постепенно развивать возможности самостоятельной настройки сайта и другие дополнительные сервисы для зарегистрированных пользователей, так что советуем регистрироваться уже сейчас (разумеется, бесплатно).