Библия-Центр
РУ

Новость дня на 10 Марта 2022

Давид говорит, что даже при уверенности в правильности пути его шаги подчас не очень тверды, — ноги дрожат. Человек — сложное существо, и его решительность в одном не отменяет боязни в другом. Так, принятое решение служить ближним не отменяет страха боли. И в этой молитве Давид просит Бога укрепить его именно в том, с чем сам он справиться не может. Это очень важно, чтобы мы осознавали свою слабость, свою неспособность справиться с жизнью без Бога, и открывали ее Богу в молитве, — тогда Бог может утвердить нас, даровать нам Свою силу, потому что сила Божия в нашей немощи совершается (ср. 2 Кор. 12:9).


Для корректного отображения некириллических текстов желательно установить шрифты Lucida Sans Unicode (для текстов на греческом) и Hirmos (для текстов на церковнославянском). Если Ваш браузер поддерживает технологию CSS3, шрифты будут загружены автоматически.

Мысли вслух: ежедневные размышления о Библии

 

Предстояние пред Господом должно быть искренним и правдивым. Именно потому, что псалмопевец уверен в собственной правдивости... 

Благодаря регистрации Вы можете подписаться на рассылку текстов любого из планов чтения Библии

Мы планируем постепенно развивать возможности самостоятельной настройки сайта и другие дополнительные сервисы для зарегистрированных пользователей, так что советуем регистрироваться уже сейчас (разумеется, бесплатно).